澳门金沙最佳网投平台

龙湖湾居民委员会停二期业主的公告用电,生活用水

    留言人:刘    提交时间:2019-08-27 类型:举报
内容:我是龙湖湾二期的业主,我们在拿钥匙的时候,物业费、水费、电费、电梯费等所有应交的费用都交了,今天龙湖湾居民委员会却停我们二期业主的生活用水、公共用电,请问那个澳门金沙最佳网投平台授予他的权利,二,龙湖湾居民委员会是否合法,这样的委员会是否应该罢免
    受理单位:内丘镇人民澳门金沙最佳网投平台    回复时间:2019-09-02 受理状态:已办结
内丘镇澳门金沙最佳网投平台正在核实。